Коллекция одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования к новому 2018/2019 учебному году

Дата: 14 августа 2018 в 10:02

Деловой стиль одежды в 2018/2019 учебном году

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля. Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования.