Гордимся, что научили!

Дата: 10 ноября 2017 в 11:05

Гордимся, что научили!

Проблема безопасности детей – это проблема, решать которую нужно сегодня и сейчас. МЧС Беларуси решило подойти к этому вопросу масштабно и создать проект, реализация которого станет новым подходом в решении этой непростой задачи.

Мотивировать родителей обучать детей безопасности – главная цель информационно-пропагандистской кампании «Гордимся, что научили».

Уважаемые родители! Научите своего ребенка правилам безопасности, научите быть осторожными и думающими, научите в любой опасной ситуации  действовать, спасать себя и помогать людям, научите ценить свою жизнь.

С нашей помощью Вы вместе со своими детьми научитесь находить выход из чрезвычайных ситуаций, правильно звонить в экстренные службы, получите необходимые навыки самоспасения, а самое главное, вы сможете гордиться, что научили своего ребенка правилам безопасности.