Новости

Приглашаем всех 1 сентября в 9.00 на торжественную линейку, посвященную Дню знаний!
Рейсы автобуса в школу:
7.50 - Габриелевка
8.00 - Толкачевичи
8.25 - Габриелевка
8.40 - Задощение

РАЗМЕР ОПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ УЧЕБНИКАМИ В 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ – 0,5 БАЗОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ (1-11 КЛАССЫ - 13,50; ЛЬГОТНИКИ – 6,75).

ВНЕСТИ ОПЛАТУ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ШКОЛЬНЫМИ УЧЕБНИКАМИ И ПОСОБИЯМИ НУЖНО ДО 1 ОКТЯБРЯ.

С 01.06 по 20.06 (8.30-15.30) на базе школы работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей " Маленькая страна"

Начинается лето - прекрасная и, вместе с тем, небезопасная пора.

Пожалуйста, уделяйте вашим детям достаточно внимания, не оставляйте их одних!

Наша общая задача - сохранить жизнь и здоровье нашим детям!

19 апреля православные отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение (Пасху). По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия, в которых участвует большое количество людей. В связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией безопасней будет отказаться от мест с массовым пребыванием людей.

Дорогие ребята!

Сроки весенних каникул продляются по 18 апреля. Образовательный процесс в четвертой четверти будет осуществляться с 20 апреля по 30 мая 2020 года.

С 13.04.20г. по 18.04.20г. с 9.00 до 11.00 приглашаем учащихся в школу на консультации по предметам и воспитательные мероприятия.

Запрашаем усіх далучыцца да святкавання Міжнароднага дня роднай мовы! Размаўляйце разам з намі па-беларуску з прыветнай усмешкай, з пяшчотай на вуснах. І не саромейцеся недасканалай гаворкі. Мова - жывая тканіна, прырастае там, дзе крынічыць людское жаданне

В рамках акции "29 добрых дел", выпускник нашей школы, член Совета Республики Гайдукевич Валерий Владимирович организовал для выпускников школы выступление ансамбля песни и танца внутренних войск МВД Республики Беларусь.